RusERR: Future Media+ Camp приглашает русскоязычную молодежь к участию в медийном проекте

Начался прием заявок для участия в медийном проекте для русскоязычной молодежи Future Media+ Camp, пишет о нас партнер проекта rus.err.ee.

С 22 по 26 августа 2022 года в Таллинне пройдет Летний медийный проект для русскоязычной молодежи Future Media+ Camp, организованный MTÜ Tuleviku Meedia при партнерстве портала Эстонского общественно-правового вещания (rus.err.ee) и телеканала ETV+. Проект поддерживает British Council. Прием заявок - до 15 августа включительно.

Для участников Future Media+ Camp обучение, питание и все мероприятия - за счет организаторов. Прибавьте к этому новые знакомства, общение, знания, впечатления и уникальный опыт, который можно будет применить в школе, университете или при создании собственного блога. Все участники получат дипломы.

Молодые люди узнают о том, как создаются медиа, о профессии журналиста, и даже сами попробуют себя в этой роли. Работы участников проекта Future Media+ Camp будут опубликованы на портале rus.err.ee.

ПРОГРАММА и форма заявки - ЗДЕСЬ.

Проект проводится в сотрудничестве с British Council в Эстонии как часть программы People to People Cultural Engagement Programme. Больше информации о работе British Council в Эстонии можете найти на www.britishcouncil.ee.

Предыдущий
Приглашаем принять участие в проекте Future Media+ Camp
Следующий
Live интервью для издания Äkki: какие вызовы стоят перед медиа в Эстонии сегодня

Напишите первый комментарий

Email again: